Momentane Auswahl: 375 Artikel
Ausgewählt
mit folgender Filterung:
Vor der Belastung
Produktauswahl filtern
Nahrung vor der Belastung
Momentane Auswahl: 375 Artikel
Ausgewählt
mit folgender Filterung:
Vor der Belastung
Produktfilter werden geladen
Einfach Logo anklicken, um nur Produkte einer bestimmten Marke zu sehen:
Bitte Inhaltsstoff wählen:
Energiegehalt
Fettgehalt
Kohlenhydratgehalt
Proteingehalt
Salzgehalt
Ballaststoffgehalt
BCAA-Aminosäurengehalt
Vitamine & Mineralstoffe
Aminosäuren
Sonstige
Bitte Merkmale wählen:
Wir übernehmen keine Garantie für die Angaben:
Es ist durchaus möglich, dass sich die Rezepturen von Charge zu Charge verändern. Aus diesem Grund weisen wir ausdrücklich darauf hin, dass die Zutatenliste vor Verzehr der Ernährung von dir geprüft werden muss.
Bitte melden bei falscher Deklaration:
Sollte sich die Rezeptur eines Produktes geändert haben, setze dich bitte umgehend mit uns in Verbindung.
(62,42 €/kg)
UVP* 32,90 €
Kalorienarmer Mahlzeitersatz
Geringere Jojo-Effekt-Gefahr
Wertvolle Eiweiße & Ballaststoffe
Patentierte Herstellung (Fermentose)
Niedriger glykämischer Index (<20)
Frei von künstlichen Farbstoffen
495 g Beutel (9 Port.)
Mit Vitamine, Mineralien & Spurenelemente.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (32,90 € / Beutel)
2er Spar-Pack (31,90 € / Beutel)
3er Spar-Pack (30,90 € / Beutel)
3 Geschmacksrichtungen
Banane (Banana)
Schoko (Chocolate)
Vanille (Vanilla)
UVP* 45,19 €
Qualitative Sportnahrung zum Verschenken
Schnelle & anhaltende Energie
Für Läufer, Biker & Wanderer
Ideal während Ausdauersport
Gels, Riegel, Getränk + Flasche
Der Sportnahrungs-Pionier.
Trinkflasche
Energy Gel
Liquid Gel
Energy Bar
Fruit Gums
Energy Drink
(33,80 €/kg)
UVP* 1,99 €
Leichtverdaulicher Haferriegel
Schnelle & anhaltende Energie
Ø 72 g Kohlenhydrate / 100 g
5,8 g Fett / 100 g
Ø 325 mg Salz pro 100 g
0 - 101 mg Koffein pro 100 g
50 g Riegel
Ideal für ambitionierte Sportler.
3 Verpackungseinheiten
Einzelriegel (1,99 € / Riegel)
6er Spar-Pack (1,79 € / Riegel)
12er Spar-Pack (1,69 € / Riegel)
2 Geschmacksrichtungen
Apfel (Apple)
Kirsch (Cherry) (Extra viel Koffein)
Isotonisches Sportgetränk
Energie & Mineralien auffüllen
Ø 15,3 g Kohlenhydrate / 250 ml
Ø 242 mg Salz / 250 ml
Natrium- & Kaliumcitrat
650 g Dose (9,75 Liter)
Unser Allrounder für jede Belastung.
3 Verpackungseinheiten
Einzeldose (14,36 € / Dose)
2er Spar-Pack (13,91 € / Dose)
3er Spar-Pack (13,46 € / Dose)
2 Geschmacksrichtungen
Orange (Orange)
Kirsch (Cherry)
(18,63 €/kg)
UVP* 31,90 €
Isotonisches Sportgetränk
Energie & Mineralien auffüllen
15,2 g Kohlenhydrate / 250 ml
247 mg Salz / 250 ml
Natrium- & Kaliumcitrat
1500 g Beutel (22,5 Liter)
Verträglich im Training & Wettkampf.
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (29,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (28,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (27,95 € / Beutel)
Geschmacksrichtung
(16,63 €/kg)
UVP* 28,90 €
Maximal verträgliches Sportgetränk
Energie & Mineralien auffüllen
15,5 g Kohlenhydrate / 250 ml
263 mg Salz / 250 ml
Frei von Fuktose
1500 g Beutel (22,5 Liter)
Unser Allrounder für jede Belastung.
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (26,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (25,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (24,95 € / Beutel)
Geschmacksrichtung
(21,46 €/kg)
UVP* 15,90 €
Maximal verträgliches Sportgetränk
Energie & Mineralien auffüllen
15,5 g Kohlenhydrate / 250 ml
263 mg Salz / 250 ml
Frei von Fuktose
650 g Dose (9,75 Liter)
Unser Allrounder für jede Belastung.
3 Verpackungseinheiten
Einzeldose (14,95 € / Dose)
2er Spar-Pack (14,45 € / Dose)
3er Spar-Pack (13,95 € / Dose)
Geschmacksrichtung
(23,00 €/kg)
UVP* 16,90 €
Isotonisches Getränk mit BCAAs
Energie & Mineralien auffüllen
14,7 g Kohlenhydrate / 250 ml
230 mg Salz / 250 ml
733 mg Eiweiß / 250 ml
650 g Dose (9,75 Liter)
Ideal für ambitionierte Sportler.
3 Verpackungseinheiten
Einzeldose (15,95 € / Dose)
2er Spar-Pack (15,45 € / Dose)
3er Spar-Pack (14,95 € / Dose)
Geschmacksrichtung
UVP* 6,37 €
Squeezy Riegel Test leicht gemacht
Energie beim Sport
Regeneration nach Sport
3 x 50 g Riegel
Lecker, gut verträglich & natürlich.
Energy Bar
Protein Energy Bar
(70,00 €/kg)
UVP* 10,50 €
Für Pfannkuchen & Rührei
Leckeres Frühstück
Zubereitung in der Pfanne
Frei von Laktose & Gluten
ca. 772 kcal pro Mahlzeit
135 g Packung
Für einen guten Start in den Tag.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (10,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (9,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (9,45 € / Beutel)
(33,80 €/kg)
UVP* 9,50 €
Für ca. 2 Liter Milch
Leckeres Frühstück
Kalt & heiß genießbar
ca. 582 kcal pro Mahlzeit
150 g Packung
Für einen guten Start in den Tag.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (9,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (8,45 € / Beutel)
(38,27 €/kg)
UVP* 11,00 €
Satte Energie für den Tag
Sättigendes Frühstück
Energie durch Haferflocken
Vollmilchpulver & Apfel
1044 kcal pro Mahlzeit
260 g Packung
Maximale Energie für Extremsportler.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (10,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (10,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (9,95 € / Beutel)
(54,50 €/kg)
UVP* 6,00 €
Fruchtig-cremige Nachspeise
Leckerer Nachtisch
Aromatischer Früchtemix
Abgerundet mit etwas Zimt
ca. 395 kcal pro Speise
100 g Packung
Süße Belohnung für Outdoorfans.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (5,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (5,75 € / Beutel)
3er Spar-Pack (5,45 € / Beutel)
(38,61 €/kg)
UVP* 7,50 €
Indischer Kichererbsen-Reistopf
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Langkornreis
Kichererbsen & Gewürze
ca. 619 kcal pro Mahlzeit
180 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (7,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (7,25 € / Beutel)
3er Spar-Pack (6,95 € / Beutel)
(66,33 €/kg)
UVP* 11,00 €
Huhn in Tomatenreis
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Reis
Gewürze & Huhn
ca. 566 kcal pro Mahlzeit
150 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (10,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (10,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (9,95 € / Beutel)
(60,83 €/kg)
UVP* 12,00 €
Der beliebte Klassiker
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Bohnen
Kidneybohnen & Rind
ca. 648 kcal pro Mahlzeit
180 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (11,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (11,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (10,95 € / Beutel)
(49,75 €/kg)
UVP* 11,00 €
Couscous mit Huhn
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Couscous
Gemüse & Huhn
ca. 666 kcal pro Mahlzeit
200 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (10,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (10,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (9,95 € / Beutel)
(46,56 €/kg)
UVP* 8,00 €
Couscousgericht mit Gemüsemix
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Couscous
Bunter Gemüsemix
ca. 558 kcal pro Mahlzeit
160 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (7,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (7,75 € / Beutel)
3er Spar-Pack (7,45 € / Beutel)
(59,70 €/kg)
UVP* 11,00 €
Cremiges Reisgericht
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Reis
Curry & Huhn
ca. 764 kcal pro Mahlzeit
200 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (10,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (10,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (9,95 € / Beutel)
(61,47 €/kg)
UVP* 11,50 €
Kartoffeleintopf mit grünen Bohnen
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Kartoffeln
grüne Bohnen & Rind
ca. 649 kcal pro Mahlzeit
170 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (11,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (10,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (10,45 € / Beutel)
(53,96 €/kg)
UVP* 14,00 €
Deftiger Rinder-Reis-Topf
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Langkornreis
Rindfleisch & Champignons
1006 kcal pro Mahlzeit
240 g Packung
Maximale Energie für Extremsportler.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (13,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (13,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (12,95 € / Beutel)
(46,56 €/kg)
UVP* 8,00 €
Risotto mit veganer Bratensoße
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Rundkornreis
buntes Gemüse & Bratensoße
ca. 637 kcal pro Mahlzeit
160 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (7,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (7,75 € / Beutel)
3er Spar-Pack (7,45 € / Beutel)
(46,94 €/kg)
UVP* 9,50 €
Reis-Gemüsecurry
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Langkornreis
buntes Gemüse & Currysoße
ca. 599 kcal pro Mahlzeit
180 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (9,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (8,45 € / Beutel)
Leckeres Hühnerfrikassee
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Langkornreis
Gemüsemix & Champignons
1011 kcal pro Mahlzeit
240 g Packung
Maximale Energie für Extremsportler.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (13,01 € / Beutel)
2er Spar-Pack (12,56 € / Beutel)
3er Spar-Pack (11,66 € / Beutel)
(55,94 €/kg)
UVP* 10,00 €
Deftiger Nudeltopf mit Rind
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Champignons & Rind
ca. 666 kcal pro Mahlzeit
160 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (9,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (9,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (8,95 € / Beutel)
(49,67 €/kg)
UVP* 8,00 €
Kartoffeln, Röstzwiebeln & Gemüse
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Kartoffeln
Röstzwiebeln & Gemüse
ca. 618 kcal pro Mahlzeit
150 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (7,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (7,75 € / Beutel)
3er Spar-Pack (7,45 € / Beutel)
(52,14 €/kg)
UVP* 11,50 €
Deftiger Nudeltopf mit Käse
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Käsemischung & Röstzwiebeln
1005 kcal pro Mahlzeit
210 g Packung
Maximale Energie für Extremsportler.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (11,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (10,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (10,45 € / Beutel) [vergriffen]
(56,79 €/kg)
UVP* 8,50 €
Amerikanischer Klassiker
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Röstzwiebeln & Käsemix
ca. 671 kcal pro Mahlzeit
140 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (8,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,25 € / Beutel)
3er Spar-Pack (7,95 € / Beutel)
(49,79 €/kg)
UVP* 13,00 €
Deftiger Nudeltopf
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Rindfleisch & Champignons
1015 kcal pro Mahlzeit
240 g Packung
Maximale Energie für Extremsportler.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (12,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (12,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (11,95 € / Beutel)
(39,38 €/kg)
UVP* 10,50 €
Vegetarischer Nudeltopf
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Gemüsemix & Sahne
1020 kcal pro Mahlzeit
240 g Packung
Maximale Energie für Extremsportler.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (10,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (9,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (9,45 € / Beutel)
Nudeln mit Frühlingsgemüse
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
buntes Gemüse & Käsesoße
ca. 627 kcal pro Mahlzeit
150 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (7,16 € / Beutel)
2er Spar-Pack (6,98 € / Beutel)
3er Spar-Pack (6,71 € / Beutel)
(56,79 €/kg)
UVP* 9,00 €
Quinoa mit Bohnen & Mais
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Quinoa
Kidneybohnen & Kumin
ca. 441 kcal pro Mahlzeit
140 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (8,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (7,95 € / Beutel)
(57,63 €/kg)
UVP* 12,00 €
Reistopf nach Balkan-Art
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Langkornreis
Gemüse & Rind
ca. 697 kcal pro Mahlzeit
190 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (11,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (11,45 € / Beutel)
3er Spar-Pack (10,95 € / Beutel)
(52,81 €/kg)
UVP* 9,50 €
Nudeltopf nach Ungarn-Art
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Champignons & Rind
ca. 582 kcal pro Mahlzeit
160 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (9,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (8,45 € / Beutel)
(61,47 €/kg)
UVP* 11,50 €
Nudeln mit Gemüse & Rind
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Gemüse & Rind
ca. 541 kcal pro Mahlzeit
170 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (11,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (10,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (10,45 € / Beutel)
(39,91 €/kg)
UVP* 8,00 €
Vegetarisches Waldpilzragout
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Champignons & Steinpilze
ca. 614 kcal pro Mahlzeit
160 g Packung
Leckere Mahlzeit für dein Abenteuer.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (7,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (7,75 € / Beutel)
3er Spar-Pack (7,45 € / Beutel)
Herrlich cremiger Milchreis
Leckerer Nachtisch
Natürliches Vanille-Aroma
Abgerundet mit etwas Zimt
ca. 413 kcal pro Speise
100 g Packung
Süße Belohnung für Outdoorfans.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (4,91 € / Beutel)
2er Spar-Pack (4,73 € / Beutel)
3er Spar-Pack (4,46 € / Beutel)
(59,50 €/kg)
UVP* 6,50 €
Feine Schokocreme
Leckerer Nachtisch
Herrlich schokoladig
Glutenfrei
ca. 410 kcal pro Speise
100 g Packung
Süße Belohnung für Outdoorfans.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (6,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (6,25 € / Beutel)
3er Spar-Pack (5,95 € / Beutel)
(43,00 €/kg)
UVP* 7,00 €
Frühstück Schweizer Art
Leckeres Frühstück
Mit Haferflocken & Crispies
Haselnüsse & Früchte
ca. 576 kcal pro Mahlzeit
150 g Packung
Für einen guten Start in den Tag.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (6,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (6,75 € / Beutel)
3er Spar-Pack (6,45 € / Beutel)
Hafermahlzeit mit Apfel & Zimt
Leckeres Frühstück
Glutenfreie Haferflocken
Apfelstücke & Zimt
ca. 603 kcal pro Mahlzeit
150 g Packung
Für einen guten Start in den Tag.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (6,71 € / Beutel)
2er Spar-Pack (6,53 € / Beutel)
3er Spar-Pack (6,26 € / Beutel)
(49,67 €/kg)
UVP* 8,00 €
Proteinreiches Haferporridge
Leckeres Frühstück
Kalt & heiß genießbar
Glutenfreie Haferflocken
ca. 582 kcal pro Mahlzeit
150 g Packung
Für einen guten Start in den Tag.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (7,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (7,75 € / Beutel)
3er Spar-Pack (7,45 € / Beutel)
(24,30 €/kg)
UVP* 10,00 €
Deftiger Bohneneintopf
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Reis
Bohnen & Sojaprotein
ca. 413 kcal pro Mahlzeit
350 g Packung
Sofort verzehrfertig ohne kochen.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (8,96 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,51 € / Beutel)
3er Spar-Pack (8,06 € / Beutel) [vergriffen]
(23,02 €/kg)
UVP* 10,00 €
Gemüsebällchen
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Nudeln
Soja-Gemüsebällchen
ca. 501 kcal pro Mahlzeit
350 g Packung
Sofort verzehrfertig ohne kochen.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (8,96 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,51 € / Beutel)
3er Spar-Pack (8,06 € / Beutel)
(25,59 €/kg)
UVP* 10,00 €
Deftiger Bohneneintopf
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Bohnenmix
Buntes Gemüse
ca. 392 kcal pro Mahlzeit
350 g Packung
Sofort verzehrfertig ohne kochen.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (8,96 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,51 € / Beutel) [vergriffen]
3er Spar-Pack (8,06 € / Beutel) [vergriffen]
(25,59 €/kg)
UVP* 11,00 €
Rindfleisch & Gemüse
Sättigende Hauptspeise
Energie durch Kartoffeln
Hülsenfrüchte & Rind
ca. 424 kcal pro Mahlzeit
350 g Packung
Sofort verzehrfertig ohne kochen.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (9,86 € / Beutel)
2er Spar-Pack (9,41 € / Beutel)
3er Spar-Pack (8,96 € / Beutel)
(63,60 €/kg)
UVP* 8,50 €
Deftiges Ei-Frühstück
Leckeres Frühstück
Volleipulver & Gewürze
Glutenfreie Rezeptur
ca. 691 kcal pro Mahlzeit
125 g Packung
Für einen guten Start in den Tag.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (8,45 € / Beutel)
2er Spar-Pack (8,25 € / Beutel)
3er Spar-Pack (7,95 € / Beutel)
(43,00 €/kg)
UVP* 7,00 €
Kerniges Müsli, Nüsse & Obst
Leckeres Frühstück
Mit Hafervollkornflocken
Nüssen, Kernen & Obst
ca. 591 kcal pro Mahlzeit
150 g Packung
Für einen guten Start in den Tag.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (6,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (6,75 € / Beutel)
3er Spar-Pack (6,45 € / Beutel)
(63,15 €/kg)
UVP* 49,90 €
Aminosäuren für den Muskelaufbau
Stärkt Sehnen, Bänder & Gelenke
Drei bioaktive Collagen-Peptide
Mit Vit C, Zink & Magnesium
Produkt der Kölner Liste
30 Portionen (Monatspackung)
Unterstützt eine schnelle Regeneration.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
Einzelbox (49,90 € / Box)
2er Spar-Pack (47,90 € / Box)
3er Spar-Pack (44,90 € / Box)
2 Geschmacksrichtungen
Grapefruit (Pink Grapefruit)
Waldfrucht (Wildberry)
Artikel anordnen als:
Liste
|
Galerie
Artikel pro Seite:
24 |
48 |
96
*Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers