Ausdauerleistung.de - www.ausdauerleistung.de/
URL dieser Seite: https://www.ausdauerleistung.de/index.php/filter_option%5B5_595%5D/1/cat/c285_Mahlzeiten-Mueslis.html
Outdoornahrung Online Shop

Mahlzeiten & Müslis   5 Artikel

Hochwertige Energie für Sport und Alltag

Mahlzeiten & Müslis   5 Artikel

Momentane Auswahl: 5 Artikel
Ausgewählt mit folgender Filterung: Dessert
Mahlzeiten & Müslis
Momentane Auswahl: 5 Artikel

Ausgewählt mit folgender Filterung: Dessert

Produktfilter werden geladen

Einfach Logo anklicken, um nur Produkte einer bestimmten Marke zu sehen:

Bitte Produktart wählen:

Bitte Zeitpunkt wählen:

Bitte Aktivität wählen:

Bitte Ziel wählen:

Bitte Inhaltsstoff wählen:

Bitte Merkmale wählen:

Wir übernehmen keine Garantie für die Angaben:

Es ist durchaus möglich, dass sich die Rezepturen von Charge zu Charge verändern. Aus diesem Grund weisen wir ausdrücklich darauf hin, dass die Zutatenliste vor Verzehr der Ernährung von dir geprüft werden muss.

Bitte melden bei falscher Deklaration:

Sollte sich die Rezeptur eines Produktes geändert haben, setze dich bitte umgehend mit uns in Verbindung.

Artikel: 1 - 5 von 5
  • Oat King - Alternative zum Müsli

    Pancakes und Tassenkuchen mit viel Protein für den Tag in den Start. Eine leckere Alternative zum Müsli für das Wochenende.

  • OatKing
    OAT KING Protein Pancakes
    2 Geschmacksrichtungen
    bis zu
    -6%
    auf UVP
    ab 15,95 €
    ab 31,90 €/kg | UVP* 16,90 €

    Saftig fluffige Protein Pancakes

    • Regeneration & Muskelaufbau
    • Ca. 25 g Kohlenhydrate pro Portion
    • Ca. 14 g Eiweiß pro Portion
    • Eiweißmix & Hafervollkornmehl
    • Frei von Aspartam
    • 500 g Dose (10 Portionen)

    Leckere Eiweißquelle im Alltag.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (16,45 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (16,25 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (15,95 € / Dose)
    2 Geschmacksrichtungen
    • Original (Original Flavour)
    • Vanille (Vanilla) (Vegan)
  • OatKing
    OAT KING Protein Tassenkuchen
    1 Geschmacksrichtung
    bis zu
    -6%
    auf UVP
    ab 15,95 €
    ab 31,90 €/kg | UVP* 16,90 €

    Proteinkuchen leicht hergestellt

    • Regeneration & Muskelaufbau
    • Ca. 25 g Kohlenhydrate pro Portion
    • Ca. 14 g Eiweiß pro Portion
    • Eiweißmix & Hafervollkornmehl
    • Frei von Aspartam
    • 500 g Dose (10 Portionen)

    Leckere Eiweißquelle im Alltag.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzeldose (16,45 € / Dose)
    • 2er Spar-Pack (16,25 € / Dose)
    • 3er Spar-Pack (15,95 € / Dose)
    Geschmacksrichtung
    • Schoko (Chocolate)
  • Trek'n Eat Dessert - Leckere Nachspeisen

    Mit den Trek'n Eat Kompositionen kommen Dessertfans voll auf Ihre Kosten. Einfach lecker und kinderleicht zubereitet. Wasser zugeben und genießen.

  • TREK'N EAT Milchreis mit Vanille & Zimt | Glutenfrei
    bis -15% auf UVP
    Trek'n Eat
    November-Aktion
    5%
    sparen
    ab 4,70 €
    statt vorher ab 4,95 €
    ab 47,03 €/kg | UVP* 5,50 €

    Herrlich cremiger Milchreis

    • Leckerer Nachtisch
    • Natürliches Vanille-Aroma
    • Abgerundet mit etwas Zimt
    • ca. 413 kcal pro Speise
    • 100 g Packung

    Süße Belohnung für Outdoorfans.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbeutel (5,18 € / Beutel)
    • 2er Spar-Pack (4,99 € / Beutel)
    • 3er Spar-Pack (4,70 € / Beutel)
  • Trek'n Eat
    bis zu
    -9%
    auf UVP
    ab 5,45 €
    ab 54,50 €/kg | UVP* 6,00 €

    Fruchtig-cremige Nachspeise

    • Leckerer Nachtisch
    • Aromatischer Früchtemix
    • Abgerundet mit etwas Zimt
    • ca. 395 kcal pro Speise
    • 100 g Packung

    Süße Belohnung für Outdoorfans.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbeutel (5,95 € / Beutel)
    • 2er Spar-Pack (5,75 € / Beutel)
    • 3er Spar-Pack (5,45 € / Beutel)
  • Trek'n Eat
    bis zu
    -8%
    auf UVP
    ab 5,95 €
    ab 59,50 €/kg | UVP* 6,50 €

    Feine Schokocreme

    • Leckerer Nachtisch
    • Herrlich schokoladig
    • Glutenfrei
    • ca. 410 kcal pro Speise
    • 100 g Packung

    Süße Belohnung für Outdoorfans.

    Unser Kauftipp

    3 Verpackungseinheiten
    • Einzelbeutel (6,45 € / Beutel)
    • 2er Spar-Pack (6,25 € / Beutel)
    • 3er Spar-Pack (5,95 € / Beutel)
Artikel anordnen als:  ListeGalerie
Artikel pro Seite: 24|48|96
Sortieren nach:
*Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers